Блин объясните мне что за фигня!!!

Аляшка Ученик (106), закрыт 16 лет назад
мне нравится парень он старше меня на три года. я ему тоже нравлюсь он показывает свои чувства но не делает никаких шагов для сближения. что мне делать?
Лучший ответ
Натали Мастер (1446) 16 лет назад
Сделай первый шаг сама. Возможно он просто стесняется, боится отказа. Прояви инициативу. Я думаю, у вас всё получится. Удачи!
Остальные ответы
Веточка Мастер (1727) 16 лет назад
Поговорить с ним на эту тему!
Юрий Алексеевич Мастер (1930) 16 лет назад
Сделай сама этот первый шаг. Возможно, он просто боится получить отказ.
М@кс Профи (933) 16 лет назад
ну пообщайся серьезно...
Пользователь удален Мастер (1063) 16 лет назад
забить на него!:) ) подумай, тебе оно нужно? делай вид, что тебе на него параллельно!:) ) поверь, он сам сделает первый шаг:))
Р@дость™ Гуру (4634) 16 лет назад
Сделать первой первый шаг! Он стесняется и боится что откажешь, поэтому не решается!!!
biluj Мыслитель (5397) 16 лет назад
Сделай ты, может он стесняется :)
Людмила Васильева(Нарватова) Ученик (249) 16 лет назад
попробуй сама сделать первый шаг, по голове за это никто неударит
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
взять инициативу в свои руки
Я сказал Мяу! Гуру (4880) 16 лет назад
Может он просто сесть не хочет? :)
Зайка Гуру (2755) 16 лет назад
если он тебе действительно так дорог и нужен, то запастись терпением и ждать))))
АляшкаУченик (106) 16 лет назад
онействительно дорог но уже жду три месяча и мне становится хуже и хуже
MoroShka Мастер (2387) 16 лет назад
Попробуй открыто поговорить с ним на эту тему, спроси, что он ждет в дальнейшем от ваших отношений и вообще - хочет ли он серьезных с тобой отношений! Прояви инициативу сама.
Елена Мастер (1327) 16 лет назад
А тебе самой то сколько лет? Потому как 3 года разницы это совершенно не играет никакой роли, а ты смотрю по этому поводу гоняешь сильно ...Поробуйте походить в кино, покататься а коньеках ...только не напрягай его .. если чувство есть ...то оно само собой проявится ..
Удачи...
Анна Чистова Профи (784) 16 лет назад
Хорошо.... Ты говоришь, что он показывает свои чувства. А ты? Показываешь? Если да.... Может быть и такой вариант: есть мужчины (ну или молодые люди) , которым когда девушка ОЧЕНЬ нравится, они как бы очень ДОРОЖАТ чтоли отношениями. Боятся что-либо испортить одним неверным шагом. Они непохожи на тех, кто готов тебя облапать с первого раза и затащить в койку. Не знаю, тот ли у тебя вариант. Но если у вас и правда обоюдная симпатия, то не стесняйся, сделай сама первый шаг. Только не наезжая на него, что он мол тормоз такой, сам чтоли не мог подойти и т. д.... А тонко так пытайся дать "выйти ему на нужную дорожку". В том что девушка делает первый шаг нет ничего страшного и зазорного. Главное чтобы люди друг другу нравились))))) )
Удачи Вам!!!
Алексей Опарин Гуру (3908) 16 лет назад
у тебя два варианта: или все таки погорить на данную тему, или забить на него и жить дальше. все что могу посоветовать, выбор за тобой...!