Мне не нравится как одевается мой мужчина ((

~Жако~ Мудрец (10153), закрыт 16 лет назад
Как ему правильно намекнуть чтоб не обидеть, что какие то вещи ему не идут и пора бы сменить стиль? ) Вы сами бы обиделись если вам сделали такой намек?
Дополнен 16 лет назад
Вам все равно как одеты ваши вторые половинки или нет?
Лучший ответ
indacolor.com Мыслитель (8127) 16 лет назад
подари какую-нибудь вещь на 23 февраля, и он будет носить ее, чтоб не обидеть тебя. А на самом деле, если человек себя чувствует комфортно, пусть одевается как любит
Остальные ответы
Oks@-ЗмеЙУга Мастер (1719) 16 лет назад
обидилась конечно же, но виду не подала... а как сказать вашему мужчине об этом, я считаю, что нужно пойти "на прогулочку в магазин" и там уже заставить силой и несилой примерить что-нибудь, что нравится и вам и ему, а далее уже исходить из этого.
b Гуру (3065) 16 лет назад
и как же он одевается?
~Жако~Мудрец (10153) 16 лет назад
Блин я знаю что не прально навязывать челу свой вкус и мнение...ну просто я иногда вижу что ему не идет, вообщем одевается слишком мрачно, возможно пытается выглядеть страше своих лет классический стиль, хотя на мой взгляд спортивный ему бы больше пошел вот...
b Гуру (3065) классический очень даже здорово особенно костюм!!!!а что за спортивный стиль?спортивные штаны и майки носить аля черкизовские торговцы 90х? Посмотри мои фото у меня не спортивный стиль,хотя я на работу хожу в костюме с галстуком,а в обыденной жизни свободный стиль в основном Space Tribe
Niht Мастер (1315) 16 лет назад
Давайте уточним Вам не нравится как он одевается или Вы уверенны что ему это не идёт. Считать себя единственной правильной инстанцией несколько не верно. А если есть желание изменить гардероб любимого - подарите ему то, что вы считаете ему идёт больше и рассказывайте как ему это идёт - только не пересторайтесь ))))
Сергей ДаниловПросветленный (26177) 16 лет назад
О! Примерно то же хотел ответить...
~Жако~Мудрец (10153) 16 лет назад
Спасибо))) интресный комент
Niht Мастер (1315) Пожалуйста - просто действительно сложно ответить на вопрос не знаю всю его подоплёку. Есть желание напиши полностью ситуацию - тогда скажу более точно.)))))
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 16 лет назад
заходишь с ним в приличную лавку и ненароком игриво покумаешь ему то, что считаешь подходящим :))) и никаких намеков....
~Жако~Мудрец (10153) 16 лет назад
Спасибо за пост) было бы здорого еще игриво растранжирить его на это ( в денежном плане) но может еще и на пару шмоток мне)))))))))) а вообще идея не плохая спасибо..
Таня Soul Мыслитель (7829) 16 лет назад
я просто пошла и купила кое-что а кое-что сшила сама. Он так гордился!! ! правда, его матушка быстро отняла у него джинсы, сказала, что ей нужнее ((( из-за нее и расстались
МЕЧТА РОМАНТИКА Мыслитель (5741) 16 лет назад
купи ему то, что те нравится и подари...