Можно ли в инете найти парня, с которым были бы серьёзные отношения?? ? и кто уже нашёл такого?)))

Мариша Знаток (338), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Juli Мастер (1237) 16 лет назад
МОЖНО! однозначно можно!
Я познакомилась со своим парнем, можно сказать, в Иннете.. в любом случае, это было виртуально! общались, говорили, обсуждали... я долго ломалась, не хотела ити даже на встречу :) просто думала, что он не тот.... думала, что мнебудет не интересно.. но вот как-то летним вечерком он всё-таки вытянул меня на прогулочку.... я и не думала сама, что мы с ним столько времени будем гулять... встретились мы с ним было ещё солнышко.... а пришла я домой уже когда звёзды светились... при этом мы всё время гуляли пешком и разговаривали.. не ходили ни в кино, ни в кафешки.. просто гуляли.. и это было классно! сейчас мы с ним уже парень и девушка... пусть не много.. но всё же 7 месяцев тоже чего-то стоят! постоянно радуем друг друга и весело проводим время :)
поэтому я тебе говорю, что это реально! и всё возможно !!!так что не сомневайся, и пусть тебе повезёт не меньше, чем мне!!!
Остальные ответы
Юрий Л. Создаю сайты более 7 лет 16 лет назад
Не нужно недооценивать возможности интернета. Конечно можно найти и парня и девушку. Тут же тоже люди.
Julia Знаток (378) 16 лет назад
Серьёзным парням не до этих глупостей.
Хотя... разве что случайно его сюда занесёт!
(Все кого знаю из состоятельных и достойных
считают это пустой тратой времени и денег! )