чинуши лабируют интересы американцев - За нелицензионное ПО отбирают компьютеры

Пользователь удален Просветленный (24690), закрыт 16 лет назад
За нелицензионное ПО отбирают компьютеры

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=26855
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (912) 16 лет назад
Лоббируют? Так они с этого имеют...
Остальные ответы
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 16 лет назад
Читай новость внимательно: "изъяли из редакции редакции газеты "Тольяттинский обозреватель". В переводе на понятный: газетка порядком за@бала своими публикациями местные органы власти. Чиновники обратились к простому и эффективному решению - натравить на организацию отдел "К". Даже если бы ничего не нашли, проверка заняла бы приличное время, что по-любому сорвало бы нормальную работу.
Случай не первый и не последний...
Попячитель Мыслитель (8586) 16 лет назад
На "ленте. ру" прочитал уже