Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы верите, что я уже отработала, сижу дома и собираюсь чуточку поспать?

SLOPE Мастер (1194), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kseniya Гуру (4249) 16 лет назад
Судя по всему, что вы сама не можете в это поверить. Но я понимаю,
это так приятно прийти в тепло и уют дома, чтобы отдохнуть и заняться своими делами, а может просто посмотреть телевизор или поболтать с друзьями по телефону. Заняться кучей нужных или приятных дел.
Отличного отдыха!
Остальные ответы
МиЛена Мыслитель (5437) 16 лет назад
А какой смысл вам врать? Дома - так дома.