Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Необходима подсказка:

Deon * Знаток (347), закрыт 16 лет назад
Пытаюсь разместить в блоге фотографию справа от текста и никак не могу это сделать. Т. е. фотография получается справа, но перестаёт отображаться. Видимо я не знаю как правильно работать с тегом, всё перепробовал. Неплохо было бы посмотреть на пример правильного составления.
Лучший ответ
БЕЛЬЧОНОЧКА Мыслитель (5442) 16 лет назад
Картинки лучше загружать через сайт http://www.radikal.ru/ загружаешь картинку и копируешь 6 код. Вставляешь код в "Простом Режиме" и сразу после кавычек в коде, перед треугольной скобочкой, вставляешь align=right (картинка справа) . Кстати, во многих оформлениях картинки не отображаются.. .попробуй оформление поменять