Как это объяснить

Алексей 50RUS Мыслитель (6181), закрыт 16 лет назад
решения о дисквалификации форварда "Питтсбурга" Ярко Рууту за нанесение травмы лидеру "Атланты" Илье Ковальчуку не последовало.

Лучший ответ
Den - Alien: Sayonara Просветленный (43542) 16 лет назад
В принципе там был игровой момент лично видел, хотя Рууту жесткий игрок, сам оцени http://youtube.com/watch?v=hny6QLP2XKk Вот и комиссары пожалели Рууту, умысла не было.
Остальные ответы
Неадекват Мудрец (13218) 16 лет назад
Знаешь такое слово как идиотизм. Примекни это слово к этой ситуации самым прямым словом и поимешь, что в NHL одни ИДИТОТЫ
Денис Кораблев Мастер (1064) 16 лет назад
Мне тоже кажется, что явной грубости там небыло, просто под опорную ногу Ковальчуку попал неудачно.
Фатькин Мастер (2087) 16 лет назад
Если бы Кови не стал бы уворачиваться от силового приёма всё было бы тип-топ а так начал уходить уворачиваться и получил в колено. Вообщем поступил не как русский мужик!
Котэ Квирквилия Мастер (2377) 16 лет назад
Там был игровой момент, за которые не надо никого дисквалифицировать.