средство для выпрямления волос OSIS (перед утягом использовать) , кто нибуди пробовал? как результат?

Олька Мудрец (14287), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
OLGA Мыслитель (9642) 16 лет назад
я как раз сейчас озадачена покупкой утюга и средства по уходу. мне посоветовали средство для утюгов Айрон Финиш от Лореаль профессионал (это проф. косметика) . результат могу сказать-супер. видела в салоне. Правда есть одна подстава-лореаль профессионал не продается ни в одном ни профессиональном ни косметическом магазине. почему-то у них как оказалось распространение только через салоны красоты. я нашла в Москве на ст. м. Таганская в салоне магазинчик. там они это средство продают. стоит 460 руб. если захотите его попробовать-напишу адрес )))). а вот ОСИС у меня спрей для блеска. блестит супер. но стоит 500 руб. тоже самое у лонда ПРофессионал стоит 240. меня чуть жаба не задушила когда узнала ))))