Хруснул позвоночник, наверняка ущемился нерв/

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 16 лет назад
Хруснул позвоночник, наверняка ущемился нерв, потому что нельзя повернуться толком ни шею не повернуть, плечо болит и т. д. Адская боль, что делать? может есть какието упражнения???
Голосование за лучший ответ
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
тепло и покой, за мазью в аптеку сходитть, уколоть диклофенак если сильная боль. Пару дней поболит точно.
Максим Быковский Мудрец (15983) 16 лет назад
Да.. отличное упражнение - встать и пойти к врачу.
strelator Мастер (1076) 16 лет назад
распарить тело и потянуть позвонки-должно помочь
@@@рыжик@@@ Мастер (1294) 16 лет назад
ноги в руки и бегом ко врачу!!!! как раз пока бежишь поупражняешься немного))))
Источник: самаЯ чмаффф!!!)))
Aikuven Мастер (1369) 16 лет назад
НИ В КОЕМслучае не греть! и упражнения в момент обострения делать нельзя. идите к невропатологу
Irin@ Знаток (475) 16 лет назад
Я недавно была у мануального терапевта, он учил: на плечо больное положить ладонь, руку локтем вниз тянуть, т. е. как бы рука должна повиснуть на плече и так минуту держать. А лучше сходить к мануальному терапевту и на длительоне время восстановить с его помощью позвоночник. А укол диклофенака это правильно, но сейчас выпускают и в таблетках и мазью.