Мощности ЗИЛа в скором времени будут трудиться на автопром Поднебесной. не стыдно?

Infiniti Профи (940), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksey Balashov Гуру (2525) 16 лет назад
Лучше пусть работают, чем простаивают. Появятся тысячи рабочих мест, и люди смогут накормить свои семьи...
Staff Профи (822) 16 лет назад
пошли ети узкие глаза в очко (китайцы)
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Ты думаешь что у людей принимающих такие решения есть такие понятия как патриотизм, совесть и стыд? Мне кажется, что вряд ли. Если допустить, что все что написано правда, то еще один небольшой шажок к превращению эрефии в банановую республику сделан. Так, шаг за шагом и превратится страна в сырьевой придаток.