Знатоки английского и хакеры помогите!

Валентин Лавренюк Мастер (1213), закрыт 14 лет назад
Paging file - Это файл подкачки?Или что?
Лучший ответ
Остальные ответы
Pulcher Профи (556) 16 лет назад
да, это файл подкачки, тока если ничего не знаешь, то лучше не кспериментируй (многое, если конечно знать, можно починить самому, но по пустякам платить дентги за ремонт а потом понимать что все проще простого не нужно)
Сергей Моисеев Профи (732) 16 лет назад
Если быть более точным это файл в котором хранятся страницы памяти, но на файловой системе, который открыт системой в моно-пользовательском режиме, т. е. простым способом его даже прочитать нельзя.