Тушь Teleskopik от L`OREAL - девушки и женщины, вы "за" или "против"?

Татьянка Профи (705), закрыт 16 лет назад
интересуют отзывы о качествее от тех, кто пользовался
Лучший ответ
Юлия Знаток (398) 16 лет назад
Достаточно хорошая тушь. И качество и цена- мне понравилась!!!
Остальные ответы
Ксения Бочарова Мастер (1319) 16 лет назад
мне нравится, вообще пользуюсь только L`OREALой тушью
marijta Гуру (2953) 16 лет назад
Я пользовалась тушью лореаль, недавно. В общем, мне пришлось ее поменять. С трудом мне это удалось. Качество ужасное, ресницы слишком твердые и слипаются. Мне не понравилось, вообще невозможно.. . Не советую покупать никакую тушь лореаль.
Источник: недавний опыт
Татьяна Жукова Гуру (3467) 16 лет назад
мне она очень нравилась-в плане цена-качество, она прекрасно ложится и удлинняет ресницы, не осыпается и долго не засыхает. но у меня на нее появилась аллергия в последнее время, так что стала пользоваться тушью ланком.
DzAnn22 Мудрец (18745) 16 лет назад
Ресницы не получаются такими как в рекламе у Пенелопы Круз к сожалению, для меня пока лучше "Буржуа" нет.
Источник: Личное
oops! Профи (534) 16 лет назад
Мне нравится, наносится хорошо, не размазывается, вообще Л`ОРЕАЛЬ-лучшие, но проблема-смывается водой с гелем для умывания плохо, только средством для снятия макияжа хорошо удаляется. Именно Телескопик.
Plenitel*na_ya Мастер (1151) 16 лет назад
Именно эта тушь не очень (лично для меня) , из Лореаля очень нравится Интенсифик, ну а вообще Макс фактор "Мастер пис" и Ланком тоже очень нравятся.
А вообще-сколько людей-столько и мнений, лучше пробовать в пределах одной ценовой категории и сравнивать что именно для себя подходит.
Источник: Личный опыт