А во что одеваются SKa Girl

C_R_A_Z_Y__DOLLS Ученик (91), закрыт 16 лет назад
aaaaaa
Лучший ответ
pesochek Ученик (194) 16 лет назад
одеваются СКА в черно-белое. Те, кто найдет что-нидь в магазинах, носят в шашку
Остальные ответы
Даша Нилова Ученик (194) 16 лет назад
в чёрно белую клеточку
^_^Профи (555) 16 лет назад
dashenka,ты помоему попутала!! ska с emo!!!!это не одно и то же... а аватор у тебя тогда какой??? ska или emo????=)))))))))))))))))))))))))))))))
Даша Нилова Ученик (194) Это ты попутала! почитай историю ска!! у меня друг СКА и он сказал то что СКА это с самого начала было чёрно-белая клетка! а эмо это чёрно-розовые полоски..ну бывают и клекта, но не как не чёрно-белая! не буть позёром почитай историю своей суб культуры!!!
Nancy Гуру (3834) 16 лет назад
госпади! эта мода уже задолбала!!!! ни во что! ска это музыка так же как и эмо!!! !
меня уже достало слышать со стороны либо эмо, либо гот, хотя я ничего из этого не слушаю
я просто волосы в черный цвет крашу и все пздц нах
во что? во что? ни во что!!!! главное не как гоп
~((*Lady_Pan!K_Princess*))~Профи (532) 16 лет назад
понимаю тя я например люблю носить одежду в сочетании черно-роз. и давно так одевалась а теперь эта пиз*атая мода !!!все из-за неё мну называют ЭМО бля я им обьесняю что это стиль музыки(я вобще R&B слушаЮЮ!!!)а он дебили как БАРАНЫ - ЭМО, ЭМО!!!!Уроды ...бля!!!!))))
^_^ Профи (555) 16 лет назад
О УЖАС!! ! вот уж точно не спрашивают в интернете! ! Девочка, не коси под ska!! это жизнь а не стиль!!!!
Trinity VA Знаток (277) 16 лет назад
все ска одеваются в черно-белую клеточку