Какие сейчас цены на скутера в Питере или Москве? На бу и на новые?

Башков Серега Ученик (234), на голосовании 16 лет назад
Что лучше брать - бу япошку или в том году видел, стали появляться китайцы - стоили в магазинах 25-30 тыс. новые.. .

Где в Питере есть большой выбор и средняя цена какая? Мне нужен только приличный, потому что я люблю кататься - на одном веле за то лето около 3000 км по Питеру нагонял.. . А на скутере я еще по городам хочу поездить, не только по Питеру, так что важно чтоб был надежный. Какой вообще лимит пробега у этой техники, чтоб более менее без поломок?
Голосование за лучший ответ
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
http://motovid.ru/scooters.htm
http://technodar.ru/

От себя. В марте прошлого года взял тайванца Kymco Agility 50 . Это тайваньский завод Хонды. Намотал за сезон 12000 км. Проблем - ноль. Сейчас думал его продать и взять вместо него мотоцикл, но стало жалко такой классный аппарат и оставил и его и купил ещё и мотоцикл.
Чистого китайца лучше не брать. Особенно в Лентах и Океях. Лучше б/у японца взять.