То что выпало человеку в жизни, то он и должен подбирать?

Пользователь удален Мудрец (19637), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (17115) 16 лет назад
Нужно достигать!!! Не мне тебя учить такого целеустремленного мальчугана!!!
Остальные ответы
А-ля Мастер (2349) 16 лет назад
ето для халявщиков.
Вячеслав Поливин Мудрец (14255) 16 лет назад
Подбирают то, что другим не нужно. Хочешь хорошего - бейся!
ILYA ILYA Знаток (488) 16 лет назад
Мне казалось что никто никому ничего не должен особенно в нашей жизни! каждый сам за себя Бог за всех.. . почему можно подобрать и не только то что выпало! это уже от человека зависит.... никто ж незнает где найдёт где потеряет....
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Нет!! ! Только то, что ему нужно и то что он хочет!!!
Кошка Дуся Мастер (2349) 16 лет назад
Извините, а если в буквальном смысле выпало, но у кого-то из-под хвоста? Человек должен выбирать, а не подбирать за кем-то!..
Svetochka Профи (553) 16 лет назад
Каждый человек должен добиваться своего счастья сам, а не халявить по жизни, с этим жить сложнее, а когда ты добиваешься для себя лучшего, получаешь от успехов большее удовлетворение