если у моего мужа каждый год секретарши уходят в декретный отпуск, мне есть о чем волноваться?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477031), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натулька Мастер (1427) 16 лет назад
пусть муж волнуется, ему же каждый год новых секретаршь искать
Остальные ответы
Mari Мастер (2360) 16 лет назад
Думаю нет.. . Там просто стул заколдованный...))))
Штиль Просветленный (22975) 16 лет назад
устройся к нему секретаршей
Пользователь удален Профи (697) 16 лет назад
Значит у него в офисе благоприятная обстановка для женского организма!! !
советую запатентовать и помогать тем женщинам кот. не могут забеременеть))))
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
Напротив. У Вашего мужа хороший вкус.
Mara Petrosyn\Модрекиладзе\ Мыслитель (9687) 16 лет назад
Нет, просто так не рожают, от чужих мужей.
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292619) 16 лет назад
Не надо волноваться. Твой муж - настоящий начальник. Он умело е**т своих подчиненных! )))))
Юрий Просветленный (28308) 16 лет назад
)))А о чём волноваться то!?)))) Зачёты значит сдаёт... можно и к сессии допустить))) )
Вот если б одна всё время уходила... тогда есть о чём!)))