Паралельные миры существуют??

Уверен, что параллельные миры существуют. В одной точке пространства может существовать бесконечное множество вселенных... .
Не устаю повторять, что наша Вселенная не только сложнее, чем люди её себе представляют, но сложнее чем они даже могут себе её представить. А наша Вселенная - лишь часть Мироздания.. .
Вполне возможно, что есть параллельные миры, в которых могут происходить процессы, называемые у нас магией, из которых в нашу вселенную могут проникать существа, которые люди могут счесть мистическими.. .
Вполне возможно, что в некоторых параллельных мирах есть такие же "планеты Земля", на которых история развивалась по другому.. .
А может даже есть и такие "параллельные миры ", где так же как и у нас, есть такие же люди, как те, что отвечают сейчас здесь на вопросы, только судьбы у них складываются по другому?

да----
ikosmos.info/index26.html#q121

да, нет, не знаю - так ответили все три парралельных Пети!!

мне кажется что наши сны из параллельных миров приходят...

Существуют) ) Очень много.. . Более того, Ты постоянно в них бываешь)