Что означает эмблема Audi ?

A Гуру (3556), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ирина гараева Мастер (2145) 16 лет назад
Ауди была основана в 1909 году Аугустом Хорчем сразу после того, как ему пришлось покинуть "Хорч Верке" - компанию, которую он основал десятью годами ранее. Когда он решил латинизировать название своей новой фирмы "Аугуст Хорч Аутомобил Верке", он просто перевел на латинский свою фамилию (ее русский эквивалент - "слушай"). В 1932-м прежние соперники решили объединиться, и к этому объединению примкнули еще две компании - ДКВ и "Вандерер". Так появился консорциум "Ауто-Унион". "Фольксваген" приобрел "Ауди" в 1964 году, но оставил в качестве эмблемы четыре круга, символизирующие слияние четырех компаний
Источник: " АУДИ"
Остальные ответы
Darius Morkunas Мыслитель (5714) 16 лет назад
четыре обеденненых компании Audi, DKW, Horch и Wanderer .
Весна Просветленный (20583) 16 лет назад
Четыре колеса. Раньше у них другой значок был, читала в журнале. А если честно, то слияние 4 кампаний "Хорьх Верке", "Аугуст Хорьх Аутомобил Верке", ДКВ и "Вандерер".

Доктор Green Мастер (2072) 16 лет назад
чего-то auto union deuch indastry на память напмсал))) это объединенные немецкие производители авто-а переводиться как слушать и преслушиваться!!
Человек, которого не былоМудрец (17126) 16 лет назад
Более того, это латинская "калька" с наиболее известного в этом "союзе" Horch (фамилмя значила что-т аналогичное по-немецки, но марка попала под антифашистский запрет)
Bennie Oushen Мастер (1798) 16 лет назад
Властелин колец!!!!:)))