Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, а кто из вас занимался сексом в необычных местах ???И как вам такой опыт?

Пользователь удален Ученик (9), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
светлана кобзева Мыслитель (5454) 16 лет назад
супер. адреналин будоражит кровь ощущения намного острее
Анна Русь Знаток (426) 16 лет назад
Смотря что считать необычным. И это зависит от места. Где-то круто, а где-то полный отстой.
Пользователь удален Мастер (1491) 16 лет назад
Очень здоровские ощущения.. . Мир уходит из подног и становиться наплевать на окружающее вокруг. Существуешь только ты и он)))
Катька Мастер (2146) 16 лет назад
Не кому не советую зимой на сеновале) )
Мы с мужем попробовали чють не озябли. И колица очень солома)))))))))) )
Романтика нах....