Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к геям? Я-вот так:

leonidan Мыслитель (9067), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
стрелок Ученик (202) 16 лет назад
Раньше в УК РСФСР до 1996 года была статья 121 Мужеловство - это снашение двух мужчин пассивого и активного. путем введения полового члена в прямую толстую кишку. Наказывается л/с от 2х до 5ти лет. Мне кажется нужно возабновить эту пракику, очень выбешивает тот факт, что в средствах массовой информации идет реклама гомосексуальных отношенй, во вторых каждый пидор привлекает в свои реды до 10 человек за год, возмутительно, а у нас дети подрастают.
Остальные ответы
артем секрет Мудрец (14491) 16 лет назад
а я спокойно. я и сам то не совсем нарур продукт! бишка
Терракотовый цвет Мудрец (10345) 16 лет назад
гомофобов ненавижу больше чем геев!!!!
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
Чё ты такой агресивный, каждый использует свою жопу как нравится, он в неё ебёт*ся, а я с неё сру.
уралец Мастер (2017) 16 лет назад
полностью солидарен
Нюня :-))) Просветленный (38626) 16 лет назад
ия считаю, что гомофобы гораздо страшнее!! ! И трусливей к тому же!! ! Только на слабых и способны нападать!
MR. PASHA Мастер (1575) 16 лет назад
Поправка! Не к*геям* а *ПИДАРАСАМ*!!!!
ReginaToTo Профи (906) 16 лет назад
К геям нормально, а вот к трансам... ненавижу. Такие мерзкие..