Что подарить??..см.дальше

родителям на 23февр/8 марта? чтоб не особо масштабное....Вот вы чего подарите???

Папе можно бритву или пену для бритья, а маме даже цветы приятно, можно набор кремов!

лучший подарок или книга или сделанный своими руками. поэтому сделай открытку, оригами что-нибудь еще. я пойду и куплю чо-нибудь, а еси ненайду, то придумаю что можно сделать.. .
а вообще, самый лучший подарок - это ты! так что просто прейди на праздник и отпразнуй его вместе со семьей и все!

Объедините подарок и подарите что ни будь существенное.... телек или тумбочку под него, новую прихожую или диван.... и. т. д...

ну.... много че можно...