через сколько лет совместной жизни можно мужа поставить на "капремонт"?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Perfect Stranger Мыслитель (5769) 16 лет назад
Попробуйте сначала ТО, комплексные присадки, ремкомплекты, ВИАГРУ, наконец.
Чё уж так сразу в капиталку?
Остальные ответы
Алексия Гуру (2758) 16 лет назад
эт зависит от того как его использовали....))))
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Смотря как будешь соблюдать условия эксплуатации! ))))
Nez@budk@Гуру (2967) 16 лет назад
эх,зая..какие еще условия...использовала по полной!
. Искусственный Интеллект (691180) Чё, и в гарантийку не берут? )))))))))))))))))))))))))
Алена Гуру (2989) 16 лет назад
зачем ремонт? Нужно искать что то свеженькое.)) ) если уж по душе ваш роритет, то думаю каждые 5-10 лет можно и поремантировать.
Провинциал Профи (882) 16 лет назад
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! А куда ставят на капремонт? Есть такие учреждения? Срочно подскажите адрес!
Пользователь удален Профи (697) 16 лет назад
Смотря какой у него километраж пробега.. . )))
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 16 лет назад
все зависит от нагрузки))))))))) на объект))))))))))
Источник: САЛЮТТ!!
Странный Оракул (65527) 16 лет назад
Он что? С тобой больше года выдержал??? ?

Герой-мужик!!!!
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292640) 16 лет назад
Не забывай проводить планово-предупредительный ремонт. И тогда ходовая часть безотказно прослужит весь срок амортизации. )))))
Юрий Просветленный (28308) 16 лет назад
Щас времена такие... ничЁ не ремонтируют... всё меняют!))))
ю Гений (75927) 16 лет назад
Как и в жизни - или срок, или пробег))) ) второе актуальнее и адекватнее, как тока начал порно смотреть и свою писю рукой теребить - пора ужо капремонтировать!!!!))))))))