как вернуть сына? мы жили гражданским браком-она потеряла паспорт и уехала за 9000км востанавливать. и пропала! как быть?

dany dany Ученик (98), на голосовании 16 лет назад
мы жили гражданским браком-она потеряла паспорт и уехала за 9000км востанавливать. и пропала! как быть?
Дополнен 16 лет назад
прошло 1.5года!сыну в мае будет 2!
Голосование за лучший ответ
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
В розыск подать уже давно нужно было.
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
значит ей дома лучше.... а может это вообще был повод уйти от тебя? ? в глаза сказать не смогла
возьми отпуск, сьезди....
сансара Мудрец (11890) 16 лет назад
а в розыск объявлял? мож че случилось?
Пользователь удален Мастер (2032) 16 лет назад
Привет! В смысле пропала? Бросила тебя что ли? А что же ты сам не рыпался все это время? Может произошло что? Ты же знаешь ее Ф. И. О. , где живет и все такое.. . Езжай туда сам, разберись, выясни причину ее поведения.. . В случае чего, можно сделать анализ на ДНК, чтобы восстановить отцовские права....
dany danyУченик (98) 16 лет назад
так вот и пропала!не рыпался потому что первые 5 месяцев была связь и была даже дата её приезда!20 июля 2007г но 21 июля связь пропала!!есть домашний-там мама она говорит что она уехала на украину к бабушке!больше ничего незнаю