Как вернуть сына? мы жили гражданским браком-она потеряла паспорт и уехала за 9000км востанавливать. и пропала! как быть?
мы жили гражданским браком-она потеряла паспорт и уехала за 9000км востанавливать. и пропала! как быть?
Дополненпрошло 1.5года!сыну в мае будет 2!
Привет! В смысле пропала? Бросила тебя что ли? А что же ты сам не рыпался все это время? Может произошло что? Ты же знаешь ее Ф. И. О. , где живет и все такое.. . Езжай туда сам, разберись, выясни причину ее поведения.. . В случае чего, можно сделать анализ на ДНК, чтобы восстановить отцовские права....
а в розыск объявлял? мож че случилось?
значит ей дома лучше.... а может это вообще был повод уйти от тебя? ? в глаза сказать не смогла
возьми отпуск, сьезди....
В розыск подать уже давно нужно было.