Надо создать отдельную категорию вопросов про подарок любимым на день святого валентина
за сегодня этот вопрос уже вижу раз 25ый, вот как можно посоветовать что подарить??? мне кажется на то он и подарок что его надо прочувствовать и купить ОТ СЕБЯ!
выбор подарка очень ответственное дело и сугубо индивидуальное столько тонкостей. Подарок дожен "подойти, а не так, что бы его положилина полку или в лучшем случае передарили Сложно, да и наполняемость карманов разная кому 3000 тыс деньги, а кому и 30000т пустяк
Полностью с Вами согласен!
точно тут этих вопросов.. как грязи, а я с вами согласна-подарок идет от СЕБЯ и от сердца
А я думаю, что этот день не надо отмечать. Все эти суетливые открытки и влюбленные мешают думать. И вообще. христианские праздники я не отмечаю.
Эт точно. А еще рубрику подарок на 23 февраля и подарок на день рождение!