Надо создать отдельную категорию вопросов про подарок любимым на день святого валентина

Пользователь удален Профи (741), закрыт 16 лет назад
за сегодня этот вопрос уже вижу раз 25ый, вот как можно посоветовать что подарить??? мне кажется на то он и подарок что его надо прочувствовать и купить ОТ СЕБЯ!
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
выбор подарка очень ответственное дело и сугубо индивидуальное столько тонкостей. Подарок дожен "подойти, а не так, что бы его положилина полку или в лучшем случае передарили Сложно, да и наполняемость карманов разная кому 3000 тыс деньги, а кому и 30000т пустяк
Остальные ответы
КРОЛЯ НОНСЕНС Мудрец (12984) 16 лет назад
ага, а за неделю.... ЗАМУЧАЛИ!!!
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
ага скоро 8 марта ...и так постоянно.. То дни рождеееения.... то то ..то сё...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
вообще то не плохо бы про все подарки... а то скоро 23...а там и 8...не считая дней рождений..
...Gavnychka... Знаток (299) 16 лет назад
Это точно!!! ЛЮДИ, ИМЕЙТЕ ФАНТАЗИЮ.. . А ТО СИЛ УЖЕ НЕТ...!
Александра Мудрец (13142) 16 лет назад
да уж точно. а то заядрил уже с подарками. да.
Umniza Мастер (1185) 16 лет назад
ДА!! ! Обсалютно солидарна!
Галчонок Мудрец (16905) 16 лет назад
Но народ любит всё перекладывать на других.
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 16 лет назад
ето не прекратиться!! !
потом еще дальше праздники, и пошло поехало по новой!! !
ужассссссс)))))))))
enikas Мудрец (17150) 16 лет назад
правильно распределять вопросы по категориям
Григорий Адамчук Оракул (63775) 16 лет назад
Молодец Аннечка, подарок должен быть индивидуальным и идти от души, ведь даришь любимому человеку, удачи!!!
Ольга Бурмистрова Знаток (321) 16 лет назад
Согласна, это чисто индивидуальное дело каждого.... Нужно дарить от себя, а не перенимать идеи у других людей! Что спросить больше не о чем?
KittY Гуру (3158) 16 лет назад
Святого Валентина не существует! Подарки нужно дарить на день влюблённых!
nei-son Просветленный (20577) 16 лет назад
Надо создавать отдельную группу людей, к-рые умеют "создавать" такие шедевры. А с остальной частью Вашего вопроса я полностью согласна.
email.ru@bk.ru Профи (993) 16 лет назад
Конечно с тобой согласен, подарить ожно всё что угодно, но если ещё от ердца, так это ещё вдвойне приятно.
fhsjkjw yrgiuilkd Мыслитель (7820) 16 лет назад
Советовать можно. А решать будет каждый сам.
Этот подарок должен идти от сердца, души.