все хотят похудеть, а вот я поправиться. Как сделать, только что каждую минуту ещё бутербродь с майонезом не есть?

Анастасия Косырева Знаток (427), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жэка Колбаса Мыслитель (5464) 16 лет назад
попробуй перед едой выпивать 50 грамм вина... аппетит сам прийдёт...
Savanna Оракул (78358) 16 лет назад
Согласна с предыдущим мнением - сметана и пожирнее... сахарку ещё добавь. Сливки.
MegaMiZAntroP Мастер (1321) 16 лет назад
стакан пива со сметаной 1раз в два дня и не очень перенапригатся
Niht Мастер (1315) 16 лет назад
Поправится можно по разному - если по жирнеть, то больше ешь жирной и калорийной пиши, меньше двигайся.
Если же набрать определённую форму, то это в спортзал (фитнесс) тренер подберёт специальные упражнения для построения определённой формы тела, а если специалист - то поможет так же подобрать питание) А вообще сложно ответить, сначала скажи что конкретно ты хочешь - поправится это достаточно не точно (((( Сорри
X Мастер (2361) 16 лет назад
Ешь самые калорийные продукты и поменьше двигайся (в крайнем случае).
Т.Т. Гуру (3194) 16 лет назад
Зачем? У меня была такая проблема ещё в самой молодой молодости. Всё потихоньку "восстанавливается". Лучше становится. Зато я никогда не напрягаюсь с едой, ем всё, что нравится.
sans sans Ученик (126) 7 лет назад
Сметана и масло еш! :-)