Подскажите куда лучше поехать?
чтобы было не очень дорого но и чтобы понравилось??? отдых для детей
Надо решить сначала чего хочется - валяться как овощ на грядке на пляже, бегать на экскурсии или своими ногами изучать край родной? Потом определить время поездки - похода, а может наоборот - сначала определить время, а потом вид отдыха и тогда уж решать - куда ехать. Еще неплохо бы учесть финансовую возможность:)))
Трурция, Египет, Тунис
на мальдивы или майорка!!!!
С детьми хорошо отдыхать в Турции. Могу посоветовать прекрасное местечко. Белек. Отель Папилон Бельвиль. 5 звезд. Организация отдыха прекрасная. И для детей и для взрослых интересная программа отдыха. Номера прекрасные.
А помоему лучше в Таиланд. Там такая вода, прелесть.. . Купаться - одно удовольствие!! ! И не дорого...