подскажите куда лучше поехать?

//ALINA\\ \\ERSARINA// Ученик (154), закрыт 16 лет назад
чтобы было не очень дорого но и чтобы понравилось??? отдых для детей
Лучший ответ
Natasha Ученик (228) 16 лет назад
Надо решить сначала чего хочется - валяться как овощ на грядке на пляже, бегать на экскурсии или своими ногами изучать край родной? Потом определить время поездки - похода, а может наоборот - сначала определить время, а потом вид отдыха и тогда уж решать - куда ехать. Еще неплохо бы учесть финансовую возможность:)))
Остальные ответы
Alex Гуру (4326) 16 лет назад
Хоста и только Хоста.
---- Знаток (284) 16 лет назад
в Турцию, там так хорошо
Дима Зайцев Мыслитель (7270) 16 лет назад
А помоему лучше в Таиланд. Там такая вода, прелесть.. . Купаться - одно удовольствие!! ! И не дорого...
Валентина Искусственный Интеллект (106529) 16 лет назад
С детьми хорошо отдыхать в Турции. Могу посоветовать прекрасное местечко. Белек. Отель Папилон Бельвиль. 5 звезд. Организация отдыха прекрасная. И для детей и для взрослых интересная программа отдыха. Номера прекрасные.
tanja tanja Мастер (2427) 16 лет назад
на мальдивы или майорка!!!!
Дарья Профи (998) 16 лет назад
Трурция, Египет, Тунис