вы чужие номера с машин в детстве воровали7где продали потом?

Пользователь удален Профи (831), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177817) 16 лет назад
хозяину машины с которой снимешь впарь попробуй))))
Остальные ответы
drug Гуру (3724) 16 лет назад
а идем кошек в жидкий азот макать и об асфальт разбивать! все ведь так в детстве делали?
IvMg Гуру (4637) 16 лет назад
номера-то нет.... а вот значки бывало....
Дима ТРАКТОР Мыслитель (5970) 16 лет назад
На трех вокзалах в моем детстве мафия была настоящая это щас одни проститутки и кидалы горели бы они синим пламенем . Т огда нам по долларов десять пятнадцать давали помню. Но лучше жить честно зарабатывать трудом или умом кто как.