Подскажите как самостоятельно можно сделать приворот парня или просто дайте совет как можно просто встретится с ним...

. Знаток (482), закрыт 16 лет назад
только не отговаривайте !!!я знаю что это грех и т. п. и. т. д. !!
Лучший ответ
Дашулька Знаток (366) 16 лет назад
ты знаешь, есть много способов, но это ни к чему, сама лично пробовола, ничё хорошего от этого нет, ты подумай, действительно ли те это надо или нет!!!!
Остальные ответы
Тайка Мастер (1014) 16 лет назад
позвони ему, напиши. что ты хочешь с ним поговорить вот и встретитесь!
Пользователь удален Мудрец (10404) 16 лет назад
Не вижу в этом ничего плохово ...Приворот - соблазнение
Делать на растущую луну девять ночей подряд.
Зажгите красную или алую свечу. На листке красной цветной бумаги напишите ваше полное имя, начиная снизу листа. Над вашим именем напишите полное имя того, кого хотите соблазнить и приворожить, еще выше напишите его или ее дату рождения, и в заключение, верхней строчкой, свою дату рождения. Нарисуйте сердце вокруг надписи, так, чтобы все имена и даты были написаны внутри рисунка. Выше, над изображением сердца, снова напишите имена и даты рождения в том же порядке. Повторите это последовательно три раза, у вас получится рисунок из трех сердец, расположенных одно над другим, и шесть повторенных надписей имен и дат. Не забудьте, что писать и рисовать надо снизу вверх.
Затем скомкайте листок и подожгите его на пламени свечи. Положите горящий лист на блюдце или в пепельницу. Пока горит, три раза скажите:
Гори, сияющее пламя,
красный огонь - цвет желания.
Минут 10 – 15, или больше, понаблюдайте за огоньком, думая о цели своего колдовства. Затем погасите свечу, ни в коем случае не задувая ее. В последнюю, девятую ночь, оставьте свечу догорать.

LeonesМастер (1232) 16 лет назад
а когда она начинается нарастающая луна?
KSENIIA Профи (981) 16 лет назад
Если ты ему хоть немного нравишься, то можно попробовать ему позвонить или написать, а если ты ему безразлична - то просто нет смысла (приворот тут не подействует)!
Алиса Мыслитель (7281) 16 лет назад
глижу что минусов приворота тебе уже достаточно написали, поэтому ты все же подумай. но если уж ты просишь совет, то вот тебе очень крепкий приворот (так как самые крепкие привороты делают на крови) -надо взять яблоко и аккуратно вырезать сердцевину. потом взять бумагу и написать на ней собственной кровью-полюбишь меня или иссохнешь. после этого свернуть бумагу в трубочку и положить в самый чентр яблока вставив на место и сердцевину. далее надо отдать яблоко человеку, на которого наводишь приворот. и оно должно быть у него до тех пор пока не сгниет тогда приворот подействует
цветок Ученик (207) 16 лет назад
Знаешь, конкретно приворот делать не советую! а то можешь потом сама расстроится! вдруг если он и правда в тебя влюбится, будет потом обидно, что из за приворота! это только по началу ты счастлива! а потом нет!!!! и не факт что ты обладаешь какими то способностями, чтобы твой приворот подействовал! люди бывают очень с сильной энергетикой, и все твои старания не помогут! если ты уж решила сделать приворот, то лучше обращаться к специалисту! то есть к колдуньям, но и тут смотри не обманись! сто раз проверь к кому идешь! и убедись, что на самом деле тебе нужен этот парень! потому что если приворот подействует, он от тебя не отстанет больше ни когда!