От колыбели до сада

Почему девушки до свадьбы мягкие и пушистые, а после свадьбы жеские и злые?

а почему мужчины до свадьбы задаривают цветами, конфетами, сюрпризами, говорят много ласковых слов, а после свадьбы только носки грязные и видишь...?

Потому что до свадьбы он ведёт себя, как влюблённый принц, а после свадьбы - как избалованный, капризный ребёнок.

Это у мужчин надо спросить

потому что до свадьбы она для вас -звезда с неба, а после свадьбы-просто ЖЕНА:)))

просто не увидел...