Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему девушки до свадьбы мягкие и пушистые, а после свадьбы жеские и злые?

атлантис Профи (519), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (1528) 16 лет назад
а почему мужчины до свадьбы задаривают цветами, конфетами, сюрпризами, говорят много ласковых слов, а после свадьбы только носки грязные и видишь...?
Таня SoulМыслитель (7829) 16 лет назад
а ты хочешь чтоб из семейного бюджета тебе конфетки-подарочки?))))))))))))
Ирина Мастер (1528) а почему бы нет? значит, из семейного бюджета пиво покупать - это нормально, а цветы - это дорого?
Остальные ответы
ЛИАНА Мудрец (15998) 16 лет назад
я и до свадьбы не подарочек была
Юрий. Мыслитель (6665) 16 лет назад
до свадьбы-девушка, а после жена, со всеми правами.
ILYA ILYA Знаток (488) 16 лет назад
Потому что халява закончилась !
Любовь Мышенкова Мастер (2191) 16 лет назад
Потому что замуж выходили за принца, а муж оказался мужланом - жестоким и злым, к тому же собственником
Сахтерова Татьяна Гуру (4616) 16 лет назад
Потому что молодые люди до свадьбы умные, добрые и великодушные, а после свадьбы - глупые, злобные и ленивые
Лара Просветленный (28497) 16 лет назад
Скорее всего быт заедает. Помогайте девушке по дому, может она опять подобреет.
,,, Мастер (1738) 16 лет назад
потому что надоедаете вы своим нравоучением и правилами
Алексей Пономарев Мудрец (11245) 16 лет назад
Потому что до свадьбы мы за ними ухаживаем, а после свадьбы рай их кончается.
А у нас наоборот. Нам стирают, готовят и прочее.

Даже мустангов укрощают.
А вот девушку, одари лаской - другая будет...
Natal'ya Мыслитель (8831) 16 лет назад
))))) большинство девушек, так же думает о молодых людях )))
мне до свадьбы приносили шоколадки мин 4 раз а в неделю, теперь нет ))
Donna Bella Usova Мыслитель (5427) 16 лет назад
Это просто тебе, бедолага, так уж повезло. Девушки иногда обладают большими артистическими способностями...
Наталка Мастер (1750) 16 лет назад
Потому что до свадьбы ты ее завоевывал, ухаживал добиваясь ее внимания, а после свадьбы считаешь своей собственностью. И вряд ли удиляешь ей столько внимания как до свадьбы. А во вторых еще и быт на ней. Дай ей отдохнуть и устрой что нибудь этакое, и увидешь ее снова белой и пушистой
Л.В.Чалая Мыслитель (8442) 16 лет назад
потому, что до свадьбы вы её в кафешки водили, а после свадьбы она должна убрать, постирать, жрать приготовить и ласковой при этом быть
Юлия Знаток (474) 16 лет назад
потому что до свадьбы она для вас -звезда с неба, а после свадьбы-просто ЖЕНА:)))
Ирина Семенова Мудрец (15909) 16 лет назад
Это у мужчин надо спросить
СЛУЖБА 03 Просветленный (25967) 16 лет назад
Потому что до свадьбы он ведёт себя, как влюблённый принц, а после свадьбы - как избалованный, капризный ребёнок.