Агент или Ася???

Fearless Гуру (4156), закрыт 16 лет назад
И чем????
Лучший ответ
Юрий Мастер (2165) 16 лет назад
у аси связь по микрофону лучше. а агент проще. он у меня основной
Остальные ответы
Polina Мастер (1756) 16 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет, мне ася больше нравится, быстрее соображает
Ajax Знаток (493) 16 лет назад
QIP Infium и агент и ася ;)
Пользователь удален Мастер (1192) 16 лет назад
Я считаю что аська лучше. Потому что агент долго шлёт сообщение. Допустим я писал сообщение в москву - так он мне минут 10 его отправлял. А в аське всё быстро и понятно. Простота и гениальность.
Елена Мудрец (18525) 16 лет назад
И то, и другое.. . У меня основные контакты все в Агенте. Но если б начинала все заново, выбрала бы Асю.. . Не знаю, как у других, но мне в Агент спама приходит в разы больше, чем в Асю.. . А вообще мне больше всех нравится Виндоус Лив Мессенджер.. . Но он у нас не очень распространен, поэтому вынуждена пользоваться, чем есть...
SpyLimeWare™ Мастер (1205) 16 лет назад
квип. Ася систему вешает
Кост Мастер (1740) 16 лет назад
Можно поставить QIP Infium (скачать можно с www.qip.ru) - там в одной программе и агент и ася, у меня дома так.
Сергей Григорьев Ученик (149) 16 лет назад
Ася лучше, хотя агент тоже ничего. , хотя можно Hot Cofee, там и агент и ася, и Яху, и много чего
Александр =) Мастер (1904) 16 лет назад
агент включен постоянно, асю (qip) включаю редко - вот таков мой выбор )
Erbol Adamov Знаток (354) 16 лет назад
Агент тоже хорошо хотя бы лучше чем отправлять письма, а потом ждать пока тебе его пришлют, однако и ася тоже хорошо, из них двоих я выбираю асю, потому что я ни очень люблю агент
Алинка Мастер (1317) 16 лет назад
Ненаю мне больше аська нравится. Агент чем-то тормазнутый
Максим:) Мастер (1175) 16 лет назад
Когда сидел в нете через GPRS, то с подключением к Аське были проблемы, а вот с Агентом нет.
Что касается возможностей, Ася работает быстрее, а в Агенте есть фишки, типа будильника, игр (шашки, шахматы и морской бой) , а также телефон, бесплатные смс. Но в Асе, если брать QIP более прикольные и реальные смайлы. Собственно, у меня стоят и Ася и QIP =)