Помогите девченки

Леся Профи (578), закрыт 16 лет назад
Как можно сделать так чтобы ногти были не ломкими и не слоились?
Лучший ответ
Екатерина Мартыщенко Просветленный (23251) 16 лет назад
Протирать лимонным соком. Мазать кремом, после того, как руки в воде побывают. И делать ванночки с морской солью. Купи еще бесцветный укрепляющий лак.
Остальные ответы
Лена Подобная Профи (582) 16 лет назад
Купить укрепитель для ногтей!
swetlana broladze Мастер (1733) 16 лет назад
Купи в аптеке морскую соль и делай ванночки. В течении недели ты увидишь реультат. Да, и обязательно пей витамины.
angelica_adi Гуру (3736) 16 лет назад
2 недели смазывай их соком лимона, или еще проще в аптеке купи сцец. лаки. Знаешь, мне они заметно помогли, хотя изначально отнеслась к ним скептически!
удачи.
КнопА :) Знаток (309) 16 лет назад
кальций нужен попробуй витаминки попить, а еще хотябы раз в неделю делай ванночки с морской солью.. . на крайняк с обычной
*Snoopy* Профи (890) 16 лет назад
Есть витамины и поменьше красить ногти лаком.
Елена Лихачева Мастер (1469) 16 лет назад
ванночки из ромашки или с лимоном, еще можно смазывать йодом или спец кремом!!! .
Умная эмаль. . тоже ничего!!!
Marysol Мыслитель (8517) 16 лет назад
берешь лимон разрезаешь пополам опускаешь пальцы и держишь полчаса .очень эфективно
Revolution Мастер (1247) 16 лет назад
мне помогают ванночки из морской соли, на 10 минут несколько раз в неделю.. . уже после первых 2 раз заметен результат. Еще на ночь иодом мажут, к утру они уже не будут желтенькими, еще советовали в теплом масле растительном деражать, тоже минут 10, но не пробовала. Слышала, что также лимоном натирают.. . Есть еще средство Trind называется, я им после наращивания восстанавливала, но это химия.. . ) Удачи! )
Рито4ка Профи (808) 16 лет назад
можно ногти мазать йодом, ну а если не хочешь купи в аптеке лак " Умная эмаль" класно помогает!!!! ; )
ЗайчОнок Профи (515) 16 лет назад
не отращивай слишком большие ногти, но и не обрезай слишком сильно!!! И ещё, втирай в ногти подсолнечное масло и почаще!!! Удачи!! !
Полина Андреева Мудрец (15421) 16 лет назад
Кушать чаще морепродукты и пить свежевыжатый морковный сок.
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Пробей месячный курс кальция. По три таблетки три раза в день, и ногди будут крепкие и красивые. Покупай отечественный кальций, он надежней. Кпасивых тебе ноготков)
Lesja Andreewa Мыслитель (6201) 16 лет назад
Во - первых, не мажьте их йодом, в нём содержиться спирт, а он сушит ногти.
Во - вторых, каждый вечер, перед сном, стирайте в них такую смесь: чайная ложка свежевыжетого сока лимона и чайная ложка оливкового масла. КАЖДЫЙ ВЕЧЕР!! !
В - третьих, через каждые 3 - 4 дня, пока смотрите телевизор, делать теплые солевые ванночки, соль моркую (желательно, но не обязательно, можно и столовую) расстворите в кипятке, дайте остыть до подходящей вам температуры и опустите туда руки мин. на 20.
И ещё!!! Не отпускайте ногти, если они у вас проблемные, лучше пусть будут средней или короткой длинны, но ухоженные.
ольга Мыслитель (8186) 16 лет назад
"Селихэдсон" продается в ривгоше, я была удивлена от результа, ногти стали очень крепкими!!!!
Дарья Синичкина Мастер (2341) 16 лет назад
1. Витамины Мерц
2. Наростить ногти (рекомендую - на себе опробовала, больше вообще о ломких ногтях не вспоминаю, кстати если найдёшь хорошего мастера то ногти под гелем хуже не станут)
Savanna Оракул (78358) 16 лет назад
Купи "Умную эмаль", ногти станут просто железобетонные.
Вероника Гуру (2743) 16 лет назад
Я смазала их йодом. наутро крепкие очень). . За цвет не волнуйся - он впитывается совсем
Неизвестно Ученик (214) 16 лет назад
Купи в аптеки кальций, у тебя его явно не хватает.