Какое место займет сборная России на предстоящем чемпионате Европы по футболу???

Иван Бушманов Знаток (318), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алмас М. Профи (585) 16 лет назад
3-ье место в группе ((
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (639) 16 лет назад
Она даже не выйдет из группы!! ! А ты про место спрашиваешь.
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222777) 16 лет назад
Возле параши !)))
Источник: шутка! Привет с категории ЮМОР !)))
Фатькин Мастер (2087) 16 лет назад
Из группы выбраться бы
странник Знаток (295) 16 лет назад
если выйграем в четвертьфинале, то мы чемпионы!!!
Источник: странник
RiD3R Знаток (315) 16 лет назад
надо ей хотя бы из группы выбратся
Бермет Салиева Профи (667) 16 лет назад
Проиграв испанцам с позорным счетом, сыграв в ничью с греками (и то, у греков будет автогол) , ничья со шведами, и о даа! с 2мя очками мы в ...
Максим Мицул Мастер (1061) 16 лет назад
Чё вы все на нашу сборную наежаете да там реальные ПАЦАНЫ, А реальные ПАЦАНЫ с места на место не прыгают. Так что как всегда последние
Рома Коробчинский Профи (507) 16 лет назад
будет хорошо если из группы выйдем