Ненавижу суши, а вы?

dr.gonzo Гуру (4192), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артур Гуру (2716) 16 лет назад
А я любли их родственников- БАРАНКИ
Остальные ответы
Ольга Кириленко Просветленный (20433) 16 лет назад
а я ненавижу тех кто ненавидит суши))))
dr.gonzoГуру (4192) 16 лет назад
Зачем переходить на личности?
Valeriy Gorokhov Мастер (1150) 16 лет назад
Мне суши "параллельно".
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
я вообще их не ел, мне кажется что во всякой сырой рыбе все равно микробы пострашнее броцулеза
Вероника ЧернуччиГений (61638) 16 лет назад
Это точно! одному любителю суши в Китае сделали операцию на голову, так у него из мозгов такие кучи глистов и личинок выгребали, аж страшно становится!!!
angelica_adi Гуру (3736) 16 лет назад
Обожаю. сегодня как раз иду ужинать с подругой в суши бар
Алина Майборода Знаток (256) 16 лет назад
гадость какая.... рыбу НЕНАВИЖУ!!!!
Erbol Adamov Знаток (354) 16 лет назад
Мне тоже они не слишком нравиться!! ! А вот лобстеры вкусныее ням! хочу ещё поесть!
Blackbird Профи (625) 16 лет назад
Ненавижу осьминогов
LOLIBOSS Профи (547) 16 лет назад
вы просто не умеете их готовить)))))).. . сходите в хороший рест и вам обязательно понравится
Вероника Чернуччи Гений (61638) 16 лет назад
Фу!! ! терпеть не могу, столько вокруг них ажиатажа, а толком их наверно многие и не пробывали.... +слышала что они еще и вредные (глисты)
Кулька Знаток (453) 16 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет
galochka Мастер (1331) 16 лет назад
этточно!!!! сырая рыба, она и в Африке сырая рыба....
Машуля:) Знаток (443) 16 лет назад
Первый раз решила попробовать их дома, во избежании всяких инцедентов в ресторане, Пришлось заказать на довольно большую сумму, за меньше не по правилам!!!, Так вот было несколько видов, те, которые я почувствовала во рту, оказались в унитазе, А все целые отдала брату!!!! И теперь я их ненавижу, поэтому такая мука ходить с друзьямив суши-бар!!!
Валюшка) Профи (524) 16 лет назад
Фу, я ненавижу суши, как это вообще есть можно???? там же всякой гадости куча.. . и вообще....
Елена Мастер (1565) 16 лет назад
А я люблю суши и роллы. раньше не могла их терпеть, потом попробовала и очень понравилось