какие красивше--низкие иль высокие???

Дарья Шапиро Профи (779), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я Гуру (3794) 16 лет назад
Думаю, высокие :))) Оптимально 170-180 женщины и 185-195 мужики :))
Остальные ответы
*Snoopy* Профи (890) 16 лет назад
Думаю, что высокие
Гламурный Катёночек Оракул (85645) 16 лет назад
и те и те.. .
вообще нету такого равенства высокий или низкий------------------есть у человека душа и разум....
Алекс Ленинградский Оракул (63973) 16 лет назад
Канэшна высокие. Чем ВЫШЕЙШЕ - тем КРАСИВШЕ.
Тока любить их ТЯЖЕЛЬШЕ :)))
МИЛАя ромашка Мастер (1076) 16 лет назад
И те, и те.... Главное чтоб все симметрично было.. . например если ноги короткие, смотриться так себе
MARINA Мудрец (11284) 16 лет назад
о вкусах не спорят....
Снежана Байшева Гуру (2997) 16 лет назад
кому-то нравятся высокие, а кому-то, наоборот, низкие. если девушка в душу запала, то рост, я считаю, уже не имеет никакой роли. главное душа, а остальное приложиться...
Gala Знаток (381) 16 лет назад
маленькая женщина лучше, 80 % мужчин любят маленьких или нормальных женщин ростом до 165см.