Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос врачам и не только?

Пафнутия Зайчикова Ученик (222), закрыт 16 лет назад
2 недели назад (23.01.08) сделала тест - две полоски, одна слабая. 25.01 - сделала УЗИ - результат не беременна, В тот же день пошли месячные. 01.02.08 они закончились и снова УЗИ ничего не показало, а 03.02.08 тест показывает две ярких полоски. Теперь 07.02.08 снова УЗИ. БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ???? Может ли быть внематочная? Одна была 4 г. назад
Дополнен 16 лет назад
Врач ничего понять не может. Посмотреть на кресле не предлагает.
Лучший ответ
Alla Konstantinova Оракул (94894) 16 лет назад
Вряд ли внематочная, а УЗИ на таком маленьком сроке просто может еще не показать ничего, хотя на кресле классный врач может определить. Может аппаратура на УЗИ хреновенькая. Думаю, ты просто беременная. У моей подруги три месяца шли месячные, на 4-м месяце перестали. Ребенок родился прекрасный.
Остальные ответы
. Профи (605) 16 лет назад
может- любая беременность может быть (и маточная, и внематочная) . Ложноположительные тесты на ХГЧ бывают очень редко (например при трофобластической болезни, и даже у мужчин - при определенных заболеваниях) . В любом случае 99.9% беременность (месячные могут быть как при маточной, так и при внемат. бер-ти) , а вот в матке или нет- Вам скажет врач.
Savanna Оракул (78358) 16 лет назад
Узи показало бы внематочную. Иди к врачу- пусть "пощупает", всё точнее будет. А тест не всегда даёт правильный результат.
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Может быть все, не годай на кофейной гуще, сходи к гинекологу. Она тебя посмотрит и все скажит.
2257716 Профи (938) 16 лет назад
если одна уже была - предрассположенность (может с большой вероятностью) но я честно не помню чтоб при вне маточной месячные шли, разве что кровотечение. тут в стационар нужно обращаться для поведения обследования. а вообще я как то ради прикола помочился и чуть не к-л, две полоски