помогите, подскажите какая программка нужна, что бы из старой, черно-белой фоты, сделать полноценную цветную??

Ирина Викторовна Мастер (2049), закрыт 16 лет назад
знаю что такая прога есть, а как называется и где взять не знаю ((
Дополнен 16 лет назад
а кроме фотошопа есть еще проги???
не в ладах я с ним(
Лучший ответ
Дядя ГЕНА Мыслитель (6343) 16 лет назад
AKVIS Coloriage — Windows-версия
Вот прямая ссылка:
http://download.akvis.com/akvis-coloriage-setup.exe
AKVIS Coloriage — Mac-версия Ссылка:
http://download.akvis.com/akvis-coloriage-setup.dmg
AKVIS Coloriage — Mac-версия (PlugIn+Standalone) - Photoshop 6-CS2, Photoshop Elements, GraphicConverter, etc Ссылка:
http://download.akvis.com/akvis-coloriage-legacy.dmg
Дядя ГЕНАМыслитель (6343) 16 лет назад
AKVIS Coloriage — программа для раскрашивания черно-белых фотографий и замены цвета на цветных изображениях. Coloriage прост и понятен, как детская книжка-раскраска (само название программы - "колорьяж" - в переводе с французского означает "раскраска", "раскрашивание"). Достаточно несколькими штрихами обозначить объекты для перекрашивания и запустить расчет. Coloriage распознает границы и раскрасит изображение, накладывая цвета с учетом текстур, освещенности и теней. В программу включена богатая Библиотека цветов для выбора тончайших оттенков кожи, волос, листвы, неба и других естественных тонов. Есть возможность сохранять и загружать "штрихи", одним щелчком мыши изменять выбранный цвет. Сфера применения Coloriage весьма обширна. Цвет в фотографии — не только средство реалистичного отображения мира, это и мощный выразительный прием. Так, цветовое выделение композиционного фрагмента на черно-белой фотографии помогает расставить нужные акценты.
Остальные ответы
Александр Профи (520) 16 лет назад
оооо это надо хорошо потрудиться в фотошопе!
Fesor-sama Мудрец (16173) 16 лет назад
Photoshop + прямые руки и хорошие знания этой программы, подругому никак)
Rodmit Профи (827) 16 лет назад
Нужен фотошоп. А как конкретно и что делать - много подробных (и не очень) советов в сети.
1 2 Оракул (66965) 16 лет назад
В одном из первых номеров Computer bild писали о програмке, которая только это и делает. Попробуй зайти к ним на сайт, может чего найдешь.
Георгий Мудрец (10732) 16 лет назад
отличная программа (Recolored 1.0.1) для раскрашивания черно-белых фотографий, выборочного изменения цветов в цветных, а так же дессотурации отдельных объектов. Программа очень удобна и проста в использовани, в русской справке приведены все необходимые примеры по работе. Есть русификатор.
http://clubrus.kulichki.net/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?board=izm;action=display;num=1194537869
ReL Мастер (1921) 16 лет назад
Фотошоп или фломастеры :-) Если охота попробовать то Corel Draw