Откуда можно скачать Microsoft Office 2003?НЕТ НЕ 2007!Трекеры загружены не работают. ПОИСКОВИКИ ОБЛАЗИЛ.

QQQQ Мыслитель (8749), закрыт 16 лет назад
Прозьба советчиков сюда не залезать, в поисковиках нету, торентс ру не работает, а нужно срочно именно 2003 а не 2007.ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА СТРАНИЦУ СО СКАЧКОЙ ПОЖАЛУЙСТА. Спасибо.
Лучший ответ
Дядя ГЕНА Мыслитель (6343) 16 лет назад
Microsoft_Office_Project_Standard_2003_Trial_RUS
Вот: http://download.microsoft.com/download/e/4/e/e4e4d576-5b36-4422-ae7a-fe19bfaa1495/Microsoft_Office_Project_Standard_2003_Trial_RUS.EXE.download

Microsoft.Office.2003.Service.Pack.2.RU
второй пакет обновлений для русской версии пакета Microsoft Office 2003
Ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Software/=M/Microsoft.Office.2003.Service.Pack.2.RU.zip.download
Дядя ГЕНАМыслитель (6343) 16 лет назад
Ссылка: ftp://ftp3.zelnet.ru/Soft/Windows Software/=M/Microsoft.Office.2003.Service.Pack.2.RU.zip.download
Остальные ответы
Дмитрий Падисов Гуру (4374) 16 лет назад
могу дать ссылочку. у меня на фтп сервере лежит :)
Георгий Мудрец (10732) 16 лет назад
Ru.OpenOffice.org 2.2.1 Professional - (99 мб) - официальный русский релиз офисного пакета, который может служить альтернативой пакету Office от Майкрософт (и совместим с ним) . Русский фейс. Бесплатно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
QQQQМыслитель (8749) 16 лет назад
я чо просил?!