Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы любите читать сидя на унитазе способ применения освежителя воздуха не на русском языке?))))

оDnиМ_SLовоМ_CrAzYYYY!!! Профи (852), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Соколов Гуру (2979) 16 лет назад
у меня в сортире стоят книжные шкафы.
Ольга Мастер (1510) 16 лет назад
да. . всегда читаю. . когда прочитаю на русском читаю на украинском и казахском. . так занимат....
Сергей Моисеев Профи (732) 16 лет назад
Блин сколько туалетов пересидел везде на русском, даже выучил:
Значит способ применения:
хорошо встряхнуть баллон. Направить колпачок к центру комнаты и распылить.
Источник: Сидя в туалете
Тот Искусственный Интеллект (103622) 16 лет назад
Полезная информация. Но киоски ломятся от туалетного чтива - журналов Караван и Биография. Вот их у меня там уже пачка, до колена достает))