какой подарок подарить на День Св.Валентина своей половинке?

scorpio Мастер (1282), закрыт 15 лет назад
я его очень люблю, но давно вместе и я не знаю что подарить, что-то клёвое хочеться
Лучший ответ
Elena Мудрец (10107) 16 лет назад
ну как же так любишь и не знаешь - не понимаю!! ! значит это не любовь, если не знаешь, не понимаешь, не чувтсвуешь своего близкого!!!! есть повод задуматься -разве чужие люди знают про вашу любовь больше, чем вы???
scorpioМастер (1282) 16 лет назад
просто подарить ему то что нужно не хочу, только то и делаю что дарю на праздники то что нужно, а я хочу что-то клёвое, вы не внимательно читали вопрос