Как найти себе богатого мужчину?И где? И чтоб ыл очень хороший.

Нюня Ученик (86), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Шалунишка Мудрец (19572) 16 лет назад
его не нужно искать, он сам появиться, если женщина работает над собой.
Попробуйте стать обоятельной, привлекательной, сексуальной.
НюняУченик (86) 16 лет назад
Спасибо.Но я даженезнаю ке мне быть кем работать а так хочеться хорошего будущего
Шалунишка Мудрец (19572) если не знаете с чего начать, то нужно начать с книг психологов и эзотериков. Они помогут вам опредеоиться: какой вам стать. Вполне возможно вам не нужно будет искать богатого мужчину после этого.
Остальные ответы
-ПаФфф- Мастер (1687) 16 лет назад
Уххх. ты загнула)) ) Мало таких, очень мало)
Натулька Мастер (1427) 16 лет назад
фантастики начиталась, что ли
алексей Профи (870) 16 лет назад
здесь таких нет они все на рублевке, там посмотри
НюняУченик (86) 16 лет назад
Так хочется в будущим чтоб все было хорошо.
алексей Профи (870) не переживай будет
Лиза Т Мудрец (13650) 16 лет назад
зачем его искать? лучше сама добейся успеха!
Сергей Мыслитель (8132) 16 лет назад
И рыбку съесть, и н@х@й сесть?
Toji Yaba Мыслитель (5703) 16 лет назад
"для этого надо красиво тонуть. А для этого надо далеко заплыть. А для этого нужно быть в тонусе. А для этого Тонус должен быть в тебе. "
Источник: Халявщицам в поиске олигархов посвящается.
Пользователь удален Знаток (436) 16 лет назад
Богатого мужчину нужно уметь найти, это нетак и просто! Сначала сделай себя гламурной потом ищи такого же! На каждый товар свой покупатель, так что будь дорогим товаром! УДАЧИ!
Пользователь удален Мастер (1012) 16 лет назад
сначала сама заработай, не надо раскрывать рот на чужое добро..
Анна Чистова Профи (784) 16 лет назад
Как найти? Об много книжек написано. Даже Ксюша Собчак издала такую))) ) А вот чтоб он еще и хороший был.... ты не во сне и не в сказке! Богатые дядьки не бывают хорошими. Они бывают напрочь еб... ми, извращенцами и много еще кем)))