Пожалуйста помогите! Срочно нужна форма типового договора Оказания услуг или договор подряда За ранее всем большое спас

Юля Знаток (308), закрыт 15 лет назад
Пожалуйста помогите! Срочно нужна форма типового договора Оказания услуг или договор подряда За ранее всем большое спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Valeriy Gorokhov Мастер (1150) 16 лет назад
Ответ вмещает не более 400 симвалов так что при желании не войдёт.