Переустановка Виндоус без форматирования-где мои папки,документы?

ILona Varibrus Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Переустановка Виндоус без форматирования сделано!

-где мои папки,документы? помогитеееееееее
Лучший ответ
JohnDoe Просветленный (22274) 16 лет назад
c:\documents and settings\пользователь. комп\Мои Документы\
Остальные ответы
Sergey Timofeyev Профи (821) 16 лет назад
видимо имя пользователя поменяла смотри в документс энд сеттигнс свое старое имя пользователя там все и лежит
Черненко Виктор Александрович Мастер (1659) 16 лет назад
тут должно остаться
C:\Documents and Settings\имя юзера\
Amk Профи (974) 16 лет назад
Documents and setting\ имя предыдущей учетной записи
:)
Николай Н Гуру (4427) 16 лет назад
Если папки были до этого были в С: Мои документы, то винда их затерла, т. к. эту папку она обновляет при установке
Мартин АлексеевичИскусственный Интеллект (176365) 16 лет назад
именно :-) Вы меня опередили
AmkПрофи (974) 16 лет назад
Не-а не удаляет, а новые создает, и при совпадении имен уч.записей новые заводит как "имя пользователя"."имя компьютера" "имя пользователя"."имя компьютера".001 и так далее...
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176365) 16 лет назад
По хорошему надо переустанавливать с форматированием. А если без форматирования, Вы что, действительно думали, что у Вас все будет, как и было? папка "мои документы" даже при переустановке без форматирования затирается нафиг, и об этом предупреждается при установке. А если папки были созданы Вами, то остались, ищите на диске C