какой чип на маме лучше Q35 или P35 на ASUS

Van' Ученик (157), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ivan Uskov Профи (726) 16 лет назад
P35 лучше, Q35 - чипсет для офиса.
Подробнее можно почитать тут: http://www.ixbt.com/mainboard/i3x-chipsets.shtml
Остальные ответы
Kuzmich Мастер (1894) 16 лет назад
Чипсет Q35 не предназначен для домашних пользователей и компьютерных энтузиастов; это чипсет для бизнеса или корпоративных пользователей.
Цитата: "Нетрудно заметить некоторое отставание в производительности платы Intel на чипсете Q35. Скорее всего, это связано с версией BIOS, и особенно с графическими драйверами, поскольку производительность с внешней видеокартой лишь немного уступает платам на P35."