мне 16 лет сейчас пришел с военкомата, получил приписное.там написанно "временно не годен"

Любитель Носить ПротивоГАЗИК Ученик (227), закрыт 16 лет назад
это из-за возраста или я не годен по здоровью?
Лучший ответ
Остальные ответы
Рыб@ Мастер (1427) 16 лет назад
по здоровью, радуйся
Алена Профи (714) 16 лет назад
Видимо по здоровью. Радуйся!!!!
Алексей Гений (76961) 16 лет назад
Какая группа?
Любитель Носить ПротивоГАЗИКУченик (227) 16 лет назад
я сам заинтересован чтобы пройти комиссию. кстати тьому кто не годен вообще приписных не дали. значит я думаю из-за возраста?, типа что пока не годен
Татьяна Мудрец (11065) 16 лет назад
Прими мои поздравления! И не парься. Это значит, что если война начнется, то призовут. А так может у тебя сколиоз или еще ерунда какая. Люди за это огромные бабки платят, так что радуйся
Prespa Профи (819) 16 лет назад
Кому ты нужен в 16 лет. Через 2 года будешь временно годен. А потом опять временно не годен.
Пользователь удален Мастер (1195) 16 лет назад
значит тебя должны более обследовать или провести операцию какую-нибудь, (направление не дали что ли? ) Потом повторно пройдешь комиссию, когда вызовут, и там окончательно определят годен ты или нет к ВС.
Михаил Мудрец (17406) 16 лет назад
из-за возраста

так как категории по здоровью бывают
не годен
ограниченно годен
годен с ограничениями
Тамара ДейкинаОракул (94595) 16 лет назад
А чем отличается "ограниченно годен" от "годен с ограничениями"? ))) разве это не одно и то же? ))