Очень странный сон.. . к чему бы это?

просто ЛёЛя!)) Высший разум (266178), закрыт 16 лет назад
Сегодня ночью мне приснилось что я воровал сапоги из сейфа у Геббельса.. . к чему бы это?
Лучший ответ
Григорий Адамчук Оракул (63775) 16 лет назад
Это говорит о том, что охрана там ни к черту, удачи!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (230) 16 лет назад
ты прав это странный сон! я тебе посоветую вспомнить нет ли у тебя каких нибудь врагов? и если вспомнишь постарайся отдалиться от него!!!! или произойдёт что то серьёзное
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266178) 16 лет назад
спасибо. буду думать...
Одинокая странницаМыслитель (6862) 16 лет назад
Это кто же тебе такое наговорил ? "враги , Серьезное ?" Воровать во сне в любом случае к прибыли , к удаче , ну а сапоги , к прибыли в пути , в дороге .
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266178) спасибо, Galateya, а в дороге я всегда... работа такая
Markiz@ngelov Мастер (1031) 16 лет назад
да странно, возможно тебя поджидает опасность или какая то дурная ситуация, кто знает.... Все будет ок!
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266178) 16 лет назад
спасибо. надеюсь, что все будет ОК!
Tanya Shimizu Мудрец (11661) 16 лет назад
ну и сны! а штирлеца там не было? он очень интересный мужчина.
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266178) 16 лет назад
не было там Штирлица... и вообще, сон приснился мужчине! тут логичнее было бы "повстречать" радистку Кэт...
Александр Македонский Мыслитель (9631) 16 лет назад
Не читай больше на ночь Юлиана Семенова. И сериал про Штирлица не смотри.
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266178) 16 лет назад
давно уже его не читал, не смотрел и не думал даже на такие темы... потому и удивляюсь!
Антон Зеленков Мудрец (13187) 16 лет назад
Может скоро будет война а вы будете российски резидентом
Илья Слаба Профи (835) 16 лет назад
Скоро разоблачишь лжеца.
santilo Знаток (321) 16 лет назад
тебе еще повезло мне вообще приснилось как меня ночью душили на собственной кровати. когда я прснулся на мне была сорвана цепочка
Одинокая странницаМыслитель (6862) 16 лет назад
Ну и что здесь странное ? во сне ворочался , цепочка перетянула шею , ты ее разорвал , что бы не задохнуться . Вот и разгадка твоего сна .
santilo Знаток (321) цепочка вот именно целая.и проснулся я сразу же.её совать даже у меня сил не хватит
DT Мудрец (10900) 16 лет назад
Да не верь никому.. . К прибыли это. Все сны к этому :))))
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 16 лет назад
Поздравляю!
Этот сон говорит только о том, что у тебя есть фантазия и глубокий внутренний мир с многочисленными взаимосвязями. Т. е. развитая психика.
А больше он ни о чем не говорит.
Но ведь и это неплохо, не правда ли?
votalif Мыслитель (6764) 16 лет назад
к страху посел измены своей девушке
речь идет о той измене о которой знаешь только ты...
Вероника Чернуччи Гений (61638) 16 лет назад
Очень долго смеялась))))... .
но все - таки постараюсь помочь) )

Воровать - унижение, бедность и тоска.

Если Вам приснились сапоги - значит, обстоятельства не будут благоприятствовать Вашему успеху.

Сейф, увиденный Вами во сне, свидетельствует о надежности Ваших служебных и любовных дел. Попытка открыть во сне сейф чревата огорчениями, что Ваши планы лопнут, не успев реализоваться. Если сейф во сне окажется пустым - значит, Вас ожидает беда.

Алёна С Мастер (1107) 16 лет назад
Видимо шпионские страсти вас захватили. Наверное что-то узнаете тайное о человеке для вас загадочном. Кто этот Геббельс для вас? Как вы относитесь к этой исторической личности, возможно кто-то, вызывающий подобные в чем-то ассоциации. А может все в пустую. Не очень-то доверяйте всяким снам.
Вадим Байков Гуру (2746) 16 лет назад
Не обращай внимание-это лишь СОН.
Петя Иванов Профи (896) 16 лет назад
Это оттого чт тебе хочется налево - натянуть парочку чужих.... сапог, Причем надежно и втихаря (сейф). Удачи.
Anti Мастер (1283) 16 лет назад
К потеплению наверное. По грязи в валенках не походишь.
JarBall Гуру (4803) 16 лет назад
Это был флешбэк - воспоминания из прошлой жизни. Имено поэтому немцы проиграли войну: Геббельсу нечего было одеть в критический для Германии день.
Владислав Чафонов Мыслитель (8954) 16 лет назад
сон странный, а тут много навыдумывали, аж жуть, ты просто чуть дальше отлетел во время сна, а реально для тебя это ничего не значит
Источник: просто прочувствовал тебя и твой сон
ON-line Профи (741) 16 лет назад
а посмотри под краватью, вдруг они материализовались именно там, ты хотябы их пойдешь и продашь!