Как так.???

Kina shen Мастер (1888), закрыт 16 лет назад
Ну понятно что от сладкого, от сахара полнеют а от соли та почему???
Лучший ответ
Снежана Байшева Гуру (2997) 16 лет назад
от соли можно набрать лишний вес только в том случае, если есть какие-то либо проблемы с почками. между прочим от этого можно не только лишнего прибавить, но и заработать камни в почках. ведь не даром говорят, что соль - это белая смерть!
Остальные ответы
ВЛАД Мастер (1285) 16 лет назад
потому что тоже белая
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Она задерживает воду в организме, поэтому "полнееш" т. е. организм водой наливается.
Ёля Мыслитель (5471) 16 лет назад
От соли не полнеют. От нее отекают, в следствии чего происходит увеличения веса
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
белый порошек --все одно-дрянь.. . :))) а впрочем --увиличивает абсорбцию воды (и пить хочется) после соли, то что производит увеличения массы тела....
Zлatовлаska Профи (952) 16 лет назад
Соль задерживает воду в организм и как бы "пухнешь"=D, ну вроде так))))) Я вообще стараюсь как меньше соли есть!