как стать женой священника - помимо протоиерея уседённого мудростью -я не вижу кандидатов в мужья

Пользователь удален Мастер (1830), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (386245) 16 лет назад
лучше в монастырь иди...
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117706) 16 лет назад
Зачем же ей в монастырь? Пусть заведёт семью, мужа, детишек сколько Бог пошлет. Матушкой будет. Прекрасная женская судьба.
Мяу Искусственный Интеллект (386245) дай БОГ !
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) 16 лет назад
За выпускника духовной академии выходи.
Роман Мудрец (13645) 16 лет назад
А для чего Вам нужно становится женой священника?
Любомир Мастер (1344) 16 лет назад
Выходи за меня, мне вторая жонка нужна)))))))))
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
Соврати молодого семинариста, куда ему потом, болезному, деваться ...
Ищи отличника, ибо троечники на поповских невестах женяться и на их приходах, так и станешь матушкой ...
Voyageur Искусственный Интеллект (114958) 16 лет назад
Один любил царевну,
Другой любил княжну,
А третий - молодую,
Священика жену...