Можно ли делиться с подругой своими самыми сокровенными секрктами?

XX Lubeck Гуру (3885), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Гуру (3343) 16 лет назад
Как это ни печально, но мне придёться ответить отрицательно! Иногда так хочется вылить душу.. . но потом понимаешь, что теперь ты стала более уязвима.. . хотя.. . подруги разные бывают.... Всё равно лучше не стоит, если сможете, конечно! Помоги Вам Бог!
Остальные ответы
EM Мастер (2393) 16 лет назад
Нет, нельзя. Потому что если вы поругаетесь, то все твои секреты узнает весь мир! Женскоая дружба существует до того момента, пока они на равных.. . Чуть что, сразу - враги!
Sveta Профи (899) 16 лет назад
самыми сокровенными, думаю нет, но впринципе человек не может вечно все в себе хранить, что то но надо рассказывать
Europa Оракул (57648) 16 лет назад
не стоит... твои аргументы могут быть использованы против тебя же
GinGar Мастер (2171) 16 лет назад
можно доверять, но самыми сокровенными секретами... лучше не стоит... ведь ты не знаешь какой ож в спину она тебе может засунуть