шутка про блондинок)))

Vodka Party Мастер (2146), закрыт 16 лет назад
садовник косит траву у себя во дворе, смотрит его соседка блондинка метается из дома во двор каждый пять минут, он её спрашивает "что-то случилось? " а она ему: мой сранный компьютер пишет: у меня новая почта (((((((
Дополнен 16 лет назад
Девушки я сама светленькая, просто решила поднять вам настроения, не обижайтесь не воспринимайте все так серьёзно)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей ..... Мастер (1742) 16 лет назад
ахахахахахаххахахахаха
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
ух ты! ща в подъезд сбегаю.... гляну ящик почтовый! спасибо !)))
Istora Профи (562) 16 лет назад
Да уж....)))) )
про блондинок не такое писали!!!!)) )
я не блондинка, поэтому не знаю могут ли они быть до такой степени....))) )
Алена Профи (714) 16 лет назад
Прикольно, если не считать, что я блондинка
•°•PsIXoPaDoCHkA•°• Мастер (1140) 16 лет назад
Я тоже знаю анегдот!!!! Сидит блондинка в машине слушает радио тут ведущий говорит: Вы слушаете радио ХИТ FM.
Блондинка: Оба на откуда он знает!!!!
Людмила Гуру (3163) 16 лет назад
Шутка классная, а вот про блондинок не очень ) мущины у нас Блондинок определяют как за глупых ...а вот сами то предпочитаите любовниц именно блондинок. . парадокс..
Stella Stellovna Просветленный (28853) 16 лет назад
смешно. этот я ещё не слышала.
Светлана Буркина Мыслитель (6285) 16 лет назад
Не родись блондинкой, родись брюнеткой. Ну что это за "расизм".?